2018-2019学年第1学期基础课部校内奖学金评选结果公示

2018年03月12日 16:18    余腾飞    点击:[]

2018-2019学年第1学期基础课部校内奖学金评选

结果公示

全体学生:

按照学院《关于开展2018-2019学年第1学期校内奖学金评审工作的通知》文件精神,经过各班级公平、公正、公开评选,基础课部进行联评,现将2018-2019学年第1学期校内奖学金学生名单公示如下。

公示时间:2018年3月12日-2018年3月16日。如有异议,请在公示期内与基础课部学生管理科联系。

联系人:余老师

联系电话:029-84962791

2018-2019学年第1学期基础课部校内奖学金评选结果公示(附表)

序号

姓名

班级

申请等级

序号

姓名

班级

申请等级

1

杨小宝

机制5141

一等

2

康锐博

机制5142

一等

3

齐欢

机制5143

一等

4

李彪

机制5151

一等

5

李宁

机制5152

一等

6

吴奇笑

机制5161

一等

7

商旭昭

机制5171

一等

8

王鹏祥

机制5172

一等

9

张弘济

机电5141

一等

10

薛彪

机电5142

一等

11

齐子瑞

机电5143

一等

12

李杰

机电5151

一等

13

赵旭洋

机电5152

一等

14

文博超

机电5161

一等

15

张枭

机电5171

一等

16

郑熙

机电5172

一等

17

赵昕

电子5141

一等

18

余仕华

电子5151

一等

19

王芝婧

电子5152

一等

20

雷佳昕

电子5161

一等

21

何雪婷

电子5171

一等

22

郭文斌

数控5141

一等

23

菅风华

数控5142

一等

24

沈嘉悦

数控5151

一等

25

郑玉鑫

数控5152

一等

26

王高博

数控5161

一等

27

周新航

数控5171

一等

28

马亚清

化工5141

一等

29

赵浪

化工5142

一等

30

孙婉怡

化工5151

一等

31

李嘉琪

热能5141

一等

32

刘俊龙

热能5151

一等

33

魏晨彬

热能5161

一等

34

刘旭阳

物热5171

一等

35

刘康

物流5141

一等

36

赵培婷

会计5141

一等

37

杨晨芳

会计5151

一等

38

吴雅芝

物会5161

一等

39

贾雪

物流5151

一等

40

任梦凯

机制5141

二等

41

郭瑜

机制5141

二等

42

张三毛

机制5142

二等

43

魏鑫

机制5142

二等

44

杨玉博

机制5143

二等

45

石岩松

机制5143

二等

46

洪梁

机制5151

二等

47

尹云瑶

机制5151

二等

48

杨鹏

机制5152

二等

49

杨攀

机制5152

二等

50

吴贤柱

机制5161

二等

51

刘龙波

机制5161

二等

52

王义博

机制5171

二等

53

常锦园

机制5171

二等

54

霍徐元

机制5172

二等

55

南元柯

机制5172

二等

56

王宏刚

机电5141

二等

57

张栩浛

机电5141

二等

58

李嘉明

机电5142

二等

59

宋铭磊

机电5142

二等

60

张虎强

机电5143

二等

61

刘尚飞

机电5143

二等

62

李韶宗

机电5151

二等

63

陈立锋

机电5151

二等

64

张卓林

机电5152

二等

65

陈俊名

机电5152

二等

66

杨嘉烨

机电5161

二等

67

杨帆

机电5161

二等

68

郭晨阳

机电5171

二等

69

王康

机电5172

二等

70

宣启硕

机电5172

二等

71

殷正彤

电子5141

二等

72

钟健玮

电子5141

二等

73

刘倩倩

电子5151

二等

74

曹维真

电子5151

二等

75

孟庆蓉

电子5152

二等

76

高娜

电子5152

二等

77

郭雯娟

电子5161

二等

78

张阿静

电子5161

二等

79

蔡越

电子5171

二等

80

刘蕊

电子5171

二等

81

何金洋

数控5141

二等

82

马斐

数控5141

二等

83

李旻阳

数控5142

二等

84

吕赵帆

数控5142

二等

85

张天鹏

数控5151

二等

86

胡瀚友

数控5151

二等

87

闫晨静

数控5152

二等

88

赵芙蓉

数控5152

二等

89

牛富邦

数控5161

二等

90

刘林之

数控5161

二等

91

孟宪泽

数控5171

二等

92

黎子铭

数控5171

二等

93

张满堂

化工5141

二等

94

岳进

化工5141

二等

95

卜崇游

化工5142

二等

96

郑彤彤

化工5142

二等

97

张蕴华

化工5151

二等

98

李文昱

热能5141

二等

99

高佳军

热能5151

二等

100

孙瑞康

物热5171

二等

101

费娴

会计5141

二等

102

胡珂鑫

会计5141

二等

103

徐若翠

会计5151

二等

104

职煜佳

物会5161

二等

105

张鹏斌

物流5141

二等

106

张佳明

物流5151

二等

107

鲁钰鑫

物会5161

二等

108

张甲

机制5141

三等

109

张泽远

机制5141

三等

110

史鹏凯

机制5141

三等

111

史卫涛

机制5142

三等

112

张上

机制5142

三等

113

杨腾飞

机制5142

三等

114

袁钰

机制5143

三等

115

梁隆

机制5143

三等

116

李文豪

机制5143

三等

117

王俊杰

机制5151

三等

118

张一坤

机制5151

三等

119

蔡振华

机制5151

三等

120

韩兴乾

机制5152

三等

121

董纹豪

机制5152

三等

122

邹佳瑞

机制5152

三等

123

侯智禹

机制5161

三等

124

刘江涛

机制5161

三等

125

李嘉豪

机制5161

三等

126

王伟博

机制5171

三等

127

薛宝驰

机制5171

三等

128

张佳乐

机制5171

三等

129

李子龙

机制5172

三等

130

杨晨

机制5172

三等

131

刘俊杰

机制5172

三等

132

王家伟

机电5141

三等

133

刘睿聪

机电5141

三等

134

孙宇晨

机电5141

三等

135

刁仁强

机电5142

三等

136

刘彦保

机电5142

三等

137

杨俊博

机电5142

三等

138

纪佳乐

机电5143

三等

139

杜长春

机电5143

三等

140

王维娜

机电5143

三等

141

王树森

机电5151

三等

142

王佳乐

机电5151

三等

143

徐泽宇

机电5151

三等

144

曾李祥

机电5152

三等

145

郭英泽

机电5152

三等

146

张昊远

机电5152

三等

147

于佳祥

机电5161

三等

148

韩斌

机电5161

三等

149

许馨怡

机电5161

三等

150

张威鑫

机电5171

三等

151

康奥琦

机电5171

三等

152

巩超

机电5171

三等

153

雷鹏

机电5171

三等

154

夏嘉源

机电5172

三等

155

任梦婷

机电5172

三等

156

王新亮

机电5172

三等

157

吴梦琦

电子5141

三等

158

阮雨阳

电子5141

三等

159

包舒桐

电子5141

三等

160

代婷婷

电子5151

三等

161

王时煜

电子5151

三等

162

雷丽鸽

电子5151

三等

163

韩婷婷

电子5152

三等

164

欧朱妍

电子5152

三等

165

单乐

电子5152

三等

166

孙倩文

电子5161

三等

167

尚丹丹

电子5161

三等

168

张洁

电子5161

三等

169

辛晗悦

电子5171

三等

170

黄康俊

电子5171

三等

171

曹佳奇

电子5171

三等

172

赵景旭

数控5141

三等

173

卢芝华

数控5141

三等

174

柳庆

数控5141

三等

175

杨强强

数控5142

三等

176

解凡

数控5142

三等

177

高雪

数控5142

三等

178

周何嘉

数控5151

三等

179

路天明

数控5151

三等

180

王庚

数控5151

三等

181

金昊龙

数控5152

三等

182

李芸

数控5152

三等

183

任渊博

数控5152

三等

184

王远哲

数控5161

三等

185

庞文杰

数控5161

三等

186

孙嘉豪

数控5161

三等

187

程一波

数控5171

三等

188

李阳哲

数控5171

三等

189

任甲太

数控5171

三等

190

胡向川

化工5141

三等

191

王龙云

化工5141

三等

192

贾晨晨

化工5141

三等

193

温怀玉

化工5142

三等

194

刘春风

化工5142

三等

195

高志强

化工5142

三等

196

师鹏辉

化工5151

三等

197

李俊涛

热能5141

三等

198

宋云龙

热能5151

三等

199

雷宇航

物热5171

三等

200

汉譞钰

会计5141

三等

201

赵雨薇

会计5141

三等

202

康琴

会计5141

三等

203

张美娟

会计5151

三等

204

王春莹

物会5161

三等

205

徐雪兰

物流5141

三等

206

王萌

物流5151

三等

207

李丽丽

物会5161

三等

208

赵诚洁

物会5161

三等

209

杜伊璇

物热5171

三等

210

张思雨

物热5171

三等

上一条:2018-2019学年第一学期基础课部助学金评选结果公示

下一条:基础课分会庆三八插花活动

关闭

版权所有    陕西国防工业职业技术学院   备案号:陕ICP备06002608号         陕公网安备:61012502000138号

电话:029-81481188(院办) 81481111(招生) 

地址:西安市鄠邑区人民路8号  邮编:710300 建设与运维:网络中心

手机访问