您好,欢迎来到基础课部网站!

2012-2013学年第二学期基础课部校内奖学金评选结果公示

发布日期:2013-04-17 10:26:16 作者:基础课部网站 来源:基础课部网站

 

全体学生:
按照学院《关于开展2012-2013学年第二学期校内奖学金评审工作的通知》(学保字〔2013〕3号)文件精神,经过各班级认真评选,基础课部进行联评,现将2012-2013学年第二学期校内奖学金学生名单公示如下。
公示时间:2012年3月15日至3月19日。如有异议,请在公示期内与基础课部办公室联系。
联系电话:王书记:13759961133
          任老师:13488149636
          赵老师:13772080307
 
                                                                                                                                                                                                              基础课部
二○一三年三月十五日
 

序号
姓名
班级
评选等级
序号
姓名
班级
评选等级
1
令妮萍
基础1201
一等
21
张婉莹
基础1206
二等
2
段林
基础1209
一等
22
张文斌
基础1205
二等
3
杨潇
基础1210
一等
23
张钰欣
基础1208
二等
4
李鑫
基础1208
一等
24
解宇辰
基础1202
二等
5
刘瀚璘
基础1206
一等
25
时磊
基础1211
二等
6
李学强
基础1204
一等
26
何丽婷
基础1202
二等
7
王雨棋
基础1211
一等
27
郭笑莉
基础1209
二等
8
彭乾益
基础1207
一等
28
张敏
基础1210
二等
9
霍云芮
基础1203
一等
29
郭瑞
基础1201
二等
10
王莉帆
基础5114
一等
30
张一
基础1201
二等
11
张震
基础5115
一等
31
陶权嘉
基础1203
二等
12
姬晓娟
基础5116
一等
32
詹德函
基础1211
二等
13
李伟静
基础5110
一等
33
李艳
基础1206
二等
14
胡天鹏
基础5113
一等
34
任媛
基础1205
二等
15
罗雯莉
基础5112
一等
35
李晨
基础1202
二等
16
张婉晶
基础5118
一等
36
刘煜煜
基础1207
二等
17
贺思彤
基础5119
一等
37
屈陈
基础5114
二等
18
强瑞雪
基础5117
一等
38
尤格格
基础5114
二等
19
王紫晴
基础1204
二等
39
李康宁
基础5115
二等
20
张盈盈
基础1209
二等
40
李晶琳
基础5110
二等
41
史苗青
基础5118
二等
61
温雨欣
基础1206
三等
42
赵叶
基础5111
二等
62
付康
基础1204
三等
43
牛凡
基础5119
二等
63
朱浩晨
基础1206
三等
44
徐天琪
基础5117
二等
64
薛令伟
基础1209
三等
45
张珍珍
基础5115
二等
65
张晶鹏
基础1208
三等
46
程福林
基础5112
二等
66
唐天
基础1205
三等
47
王婷
基础5110
二等
67
张芮青
基础1202
三等
48
邓佩荣
基础5116
二等
68
白旭彤
基础1211
三等
49
亢文强
基础5113
二等
69
刘思阳
基础1205
三等
50
张倩
基础5119
二等
70
李伟
基础1210
三等
51
田青青
基础5111
二等
71
杨云云
基础1204
三等
52
潘康乐
基础5116
二等
72
赵昊
基础1210
三等
53
张朗博
基础5117
二等
73
古洋洋
基础1203
三等
54
张雨
基础5111
二等
74
张博
基础1207
三等
55
刘思彤
基础1211
三等
75
李天阳
基础1208
三等
56
刘洋
基础1204
三等
76
曹舒雨
基础1205
三等
57
李超
基础1211
三等
77
尹小翠
基础1207
三等
58
李靖贻
基础1204
三等
78
赵博
基础1207
三等
59
李春阳
基础1203
三等
79
李凯
基础1207
三等
60
李勇
基础1203
三等
80
耿帅旗
基础1206
三等
序号
姓名
班级
评选等级
序号
姓名
班级
评选等级
81
张亲
基础1208
三等
101
王振发
基础5111
三等
82
唐崇哲
基础1208
三等
102
庞东波
基础5112
三等
83
付豪
基础1210
三等
103
李旺
基础5119
三等
84
范浩浩
基础1210
三等
104
张浩
基础5111
三等
85
谭元佳
基础1202
三等
105
杜静
基础5117
三等
86
汪媛媛
基础1203
三等
106
李同
基础5117
三等
87
弋超
基础1202
三等
107
蒲洋洋
基础5118
三等
88
吴旭东
基础1205
三等
108
李荡荡
基础5117
三等
89
孙铭海
基础1201
三等
109
邢杰
基础5110
三等
90
卢炜
基础1201
三等
110
朱博祥
基础5112
三等
91
陈浩
基础1209
三等
111
孙艳平
基础5118
三等
92
王妍
基础5114
三等
112
苗一家鑫
基础5119
三等
93
亢晓博
基础5115
三等
113
李靖靖
基础5116
三等
94
张晓
基础5114
三等
114
张远征
基础5111
三等
95
任晋升
基础5115
三等
115
刘婷
基础5114
三等
96
李欢
基础5110
三等
116
宁龙
基础5116
三等
97
赵旭
基础5112
三等
117
赵乔
基础5114
三等
98
郑卓
基础5110
三等
118
任家俊
基础5112
三等
99
张盟
基础5110
三等
119
魏安娜
基础5116
三等
100
黄凯
基础5115
三等
120
白珂欣
基础5112
     三等
121
张姣姣
基础5119
三等
122
马媛媛
基础5116
三等
123
韩宁
基础5113
三等
124
员程程
基础5118
三等
125
王思瑶
基础5113
三等
126
杨一清
基础5118
三等

 
陕ICP备06002608号,Design By 党委宣传处 !